Über uns

Immobilienmanagement auf höchstem Niveau

WH Verwaltung ist Ihre vertrauensvolle Verwaltung aus folgenden Gründen:

Gerne überzeugen wir auch Sie von der professionellen Qualität unserer Verwaltungstätigkeit.

Unser Team

Jeder einzelne ist Experte auf seinem Fachgebiet. Gemeinsam sind wir stark für unsere Eigentümer, für unsere Betreiber genau so wie für unsere vielen Partnerunternehmen mit denen wir seit vielen Jahren vertrauensvoll zusammen arbeiten. Wir arbeiten täglich daran aus einem sehr guten Team ein noch besseres zu machen. Regelmäßige Aus- und Weiterbildungen stärken unsere fachlichen Kompetenzen in den technischen, kaufmännischen und rechtlichen Disziplinen.

Sandro Pawils

Geschäftsführer
s.pawils@wh-verwaltung.de

Harald Senftleben

Geschäftsführer
h.senftleben@wh-verwaltung.de

Benjamin Stolle

Geschäftsführer
b.stolle@wh-verwaltung.de

Manuela Hoheisel

Assistenz der Geschäftsführung
m.hoheisel@wh-verwaltung.de
+49 5131 4611-120

Rebekka Kräft

Assistenz der Geschäftsführung
Leitung Prozessdarstellung / Prozessoptimierung
r.kraeft@wh-verwaltung.de
+49 5131 4611-433

Matthis Blödow

Prokurist / Objektverwalter
m.bloedow@wh-verwaltung.de
+49 5131 4611-121

Nicola Domin

Prokuristin / Objektverwalterin
n.domin@wh-verwaltung.de
+49 5131 4611-175

Maximiliane Voigt

kaufmännische Mitarbeiterin
m.voigt@wh-verwaltung.de

Sabrina Sadegor

Objektbuchhaltung
s.sadegor@wh-verwaltung.de
+49 5131 4611-183

Viola Manns

Objektbuchhaltung
v.manns@wh-verwaltung.de
+49 5131 4611-154

Philipp Kapelle

Objektbuchhaltung
p.kapelle@wh-verwaltung.de
+49 5131 4611-138

Julia Spieler

Objektverwalterin
j.spieler@wh-verwaltung.de
+49 5131 4611-335

Gerald Detjens

Technischer Objektbetreuer
g.detjens@wh-verwaltung.de
+49 5131 4611-126

Katharina Fischer

Objektimplementierung
k.fischer@wh-verwaltung.de
+49 5131 4611-443

Jakub Medon

Facilitymanagement
j.medon@wh-verwaltung.de

Jorden Lechelt

Auszubildender zum Immobilienkaufmann
j.lechelt@wh-verwaltung.de

Mika Pich

Auszubildender zum Immobilienkaufmann
m.pich@wh-verwaltung.de

Joey Weiss

Auszubildender zum Immobilienkaufmann
j.weiss@wh-verwaltung.de

Paula Thiemann

Auszubildende zur Kauffrau für Büromanagement
p.thiemann@wh-verwaltung.de